> > > > SilentiumPC: SPC Gear представила новые беспроводные игровые мыши Lix

SilentiumPC: SPC Gear представила новые беспроводные игровые мыши Lix

Опубликовано:

silentiumpcSilentiumPC представила две новые беспроводные игровые мыши Lix под своим игровым брендом SPC Gear. LIX Wireless и LIX Plus Wireless работают по 2,4 ГГц и имеют индикаторы на колесике мыши, которые сигнализируют об уровне заряда менее 25%. Для зарядки используется разъем USB Type-C, а комплектный кабель имеют тканевую оплетку. Разумеется, во время зарядки мышью также можно пользоваться.

Корпус имеет перфорацию в виде сот, что позволило облегчить мышь до 69 грамм. Есть и привычная A-RGB подсветка. Светодиоды установлены на колесике, а также внутри мыши в логотипе SPC Gear. На нижней панели имеется отсек с магнитом для хранения USB ресивера. Подсветку можно настроить через фирменное ПО. Четыре ножки изготовлены из ПТФЭ.

Старшая модель LIX Plus Wireless оснащена сенсором PixArt PAW3370 с разрешением до 19 000 DPI, а базовая LIX Wireless - PixArt PAW3335 с разрешением до 16 000 DPI. По заявлению производителя, оба сенсора были разработаны специально для беспроводных мышей. Максимальная скорость сканирования - до 10,16 м/с. Также геймеры могут настроить высоту отрыва LOD (Lift-Off Distance) в диапазоне от 1 мм до 2 мм.

SPC Gear LIX Wireless и LIX Plus Wireless уже доступны в магазинах Европы. Рекомендованная производителем розничная цена для обычной версии составляет 49 евро и 60 евро, соответственно. Гарантия производителя составляет два года.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).