> > > > Speedlink TERRA WWF Soft Gaming Mouse Pad: экологичный коврик для мыши помогает вымирающим животным

Speedlink TERRA WWF Soft Gaming Mouse Pad: экологичный коврик для мыши помогает вымирающим животным

Опубликовано:

speedlinkДалеко не все компьютерное железо можно назвать дружественным к окружающей среде, поскольку при производстве используется довольно много «грязных» технологий. Но с ковриком TERRA WWF Soft Gaming Mousepad компания Speedlink пытается предложить экологически чистый продукт для тех геймеров, которые заботятся об окружающей среде. И хотят поддержать Всемирный фонд дикой природы.

Speedlink предлагает экологичные коврики с 2009 года. Новый TERRA WWF ориентирован на геймеров, а формат 90 × 40 × 0,3 см (Ш × В × Г) довольно крупный, на коврике уместится и клавиатура. По информации Speedlink, гладкая тканевая поверхность изготовлена из 100% переработанного полиэстера, а низ коврика – из 40% переработанного натурального каучука. Коврик совместим со всеми оптическими и лазерными сенсорами.

Как указывает Speedlink, часть стоимости TERRA WWF уходит на поддержку WWF (Всемирный фонд дикой природы). Напомним, что WWF – международная общественная организация, работающая в сферах, касающихся сохранения, исследования и восстановления окружающей среды. Это крупнейшая в мире независимая природоохранная организация с более чем 5 миллионами сторонников во всём миру. Однако какая именно часть стоимости жертвуется WWF – неизвестно.

Экологичный Speedlink TERRA WWF Soft Gaming Mousepad поступит в продажу 26 сентября 2022 по цене €30.

Подписывайтесь на группу Hardwareluxx ВКонтакте и на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).