> > > > Sharkoon выпустила колпачки PBT вместе с Tai-Hao

Sharkoon выпустила колпачки PBT вместе с Tai-Hao

Опубликовано:

sharkoon2021 logoВысококачественные и надежные кейкапы из пластика PBT сегодня весьма популярны среди требовательных геймеров. Sharkoon решила выпустить соответствующие наборы колпачков. Причем оба набора SKILLER SAC20 и SKILLER SAC20 S4 были разработаны вместе с тайваньским специалистом Tai-Hao.

Компания Tai-Hao впервые вышла на рынок еще в 1962 году. Для Sharkoon она производит кейкапы из пластика PBT методом двойного литья. В отличие от широко распространенных колпачков ABS, надежные кейкапы PBT не блестят даже после продолжительного периода использования и не выцветают. Процесс двойного литья гарантирует, что обозначения не сотрутся со временем.

Оба набора снабжены надписями из прозрачного пластика и доступны в раскладках ANSI и ISO. Набор SKILLER-SAC20 состоит из 104 кейкапов для 3-блочной раскладки ANSI или из 105 колпачков для полной раскладки ISO. Кроме того, прилагаются десять дополнительных колпачков, два Sharkoon и один Tai-Hao. Прилагается и инструмент снятия кейкапов. Благодаря стандартному крестовому креплению, колпачки совместимы со многими клавиатурами разных производителей.

Набор SKILLER SAC20 S4 специально разработан для компактной клавиатуры Sharkoon SKILLER SGK50 S4. В нем присутствуют 61 кейкап для раскладки ANSI или 62 для ISO с соответствующими боковыми надписями. Также прилагаются два колпачка Sharkoon, один Tai-Hao и инструмент для снятия.

Как указывает Sharkoon, набор SKILLER SAC20 поступил в продажу по цене €60. Набор SKILLER SAC20 S4 можно будет приобрести за €40.

Подписывайтесь на группу Hardwareluxx ВКонтакте и на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).