> > > > Apacer получила награды 21-ой церемонии награждения Taiwan Excellence

Apacer получила награды 21-ой церемонии награждения Taiwan Excellence

Опубликовано:

apacer-logoApacer получила награды 21-ой церемонии награждения Taiwan Excellence. Всего в ней приняли участие 483 производителя с 1221 продуктами, при этом Apacer одержала победу с двумя продуктами. Промышленный SSD-диск Apacer SDM4 7P/180D Slim привлек судей компактностью вкупе с такими дополнительными характеристиками, как ударостойкость, защита от вибраций и низкое энергопотребление. Портативный беспроводной накопитель Apacer WiFun AF750 получил награду "Taiwan Excellence Award" благодаря привлекательному дизайну и ориентированностью на потребителей.

apacer-sdm4

 

Новейший SSD SDM4 7P/180D весит всего 3~5 г, имеет толщину 6.42~6.90 мм, при этом его размеры составляют всего 40% от mSATA SSD, установленного в современном Ultrabook, а емкость достигает 32ГБ. Кроме того, такие характеристики, как защита от ударов и вибраций и низкое энергопотребление, соответствуют приложениям портативных устройств нового поколения. Накопитель SDM4 7P/180D Slim имеет 7-pin SATA разъем. Его уникальный дизайн защищает внутренние части от выпадения во время движения, гарантируя стабильность работы системы. Ширина в 16 мм совпадает со слотом SATA, позволяя пользователям гибко наращивать память в соответствии со своими потребностями. Ультратонкий корпус накопителя упрощает циркуляцию воздуха внутри корпуса, способствуя лучшему теплоотводу.

apacer-wifun

 

WiFun AF750 имеет уникальный двойственный дизайн с классической черно-белой расцветкой и матово-глянцевой поверхностью. Накопитель объемом 32ГБ/64ГБ имеет WiFi-передатчик, позволяющий передавать файлы на мобильное устройство в любое время и в любом месте. Он полностью совместим с iPhone, iPad, а так же телефонами и планшетами на базе Android. Его также можно подключить к пяти устройствам одновременно без использования проводов. Сегодня смартфоны обычно оснащаются 16ГБ памяти. 64-ГБ версия устройства устраняет проблему нехватки памяти. Встроенная батарея высокой емкости позволяет устройству работать непрерывно в течение четырех часов, отвечая дневным потребностям большинства пользователей.