> > > > Leef Technology представляет карты памяти Leef PRO объёмом 128 Гбайт

Leef Technology представляет карты памяти Leef PRO объёмом 128 Гбайт

Опубликовано:

leef logoКомпания Leef расширила линейку высокоскоростных карт памяти SD и microSD новой моделью PRO объёмом 128 Гбайт. Новинки полностью соответствуют высоким технологическим стандартам, свойственным линейке Leef PRO,и могут использоваться в самом широком спектре цифровых устройств.

Карты памяти объёмом 128 Гбайт станут идеальным решением для поклонников высококачественного мультимедиа. Большой объём позволит использовать их как для работы с современными профессиональными фото- и видеокамерами, так и для создания целых мобильных видео- и фонотек.

Leef PRO card

Карты памяти Leef PRO 128 Гбайт соответствуют стандарту UHS-I (Ultra High Speed) и имеют высокий рейтинг скорости обмена данными – 300х, в четыре раза превышающий возможности обычных носителей информации. Скорость чтения и записи информации карт Leef PRO достигает 45 Мбайт/с в 4-битовом режиме передачи данных. Это обеспечивает уверенную обработку высококачественных фотографий и потокового видео без снижения скорости работы фото- и видеокамер и гарантирует высокое качество контента, без притормаживаний и зависаний. Карты Leef PRO позволят не жертвовать качеством записи ради экономии места на носителе и наслаждаться любимыми фильмами в формате Full HD без рывков и «шума» на картинке. Параметры Leef PRO оптимизированы для эксплуатации вместе с последними Android-смартфонами и планшетами, а также HD-видеокамерами и камерами GoPRO.

Карты Leef PRO 128 Гбайт выполнены в белом цвете. Благодаря надёжной пыле- и влагозащите карты памяти способны работать даже в самых неблагоприятных условиях. Диапазон рабочих температур новинок составляет от -25 до +85 градусов.

Приобрести карты Leef PRO 128 Гбайт форматов SD и micro SD можно будет начиная с декабря 2014 года. В комплекте с Leef PRO microSD 128 Гбайт поставляется полноразмерный адаптер, позволяющий использовать карту с большинством встроенных кардридеров.