> > > > MWC 2015: SanDisk представила новое сверхбыстрое решение для хранения данных - iNAND 7132

MWC 2015: SanDisk представила новое сверхбыстрое решение для хранения данных - iNAND 7132

Опубликовано:

sandisk logoНа MWC 2015 корпорация SanDisk представила новинку для хранения данных - iNAND 7132, предназначенную для использования в флагманских мобильных устройствах.

SanDisk использовала новую архитектуру собственной разработки - iNAND Accelerator Architecture - с технологией SmartSLC. Решение для хранения данных iNAND 7132 построено на базе 1Y-нм NAND-технологии 3 бита на ячейку (X3). В сочетании с технологией SmartSLC, это решение для хранения данных предлагает SLC-производительность, когда пользователю это необходимо, с последовательной скоростью записи данных до 1 Гбит/с и выше. Это позволяет увеличить производительность даже для самых тяжёлых и объёмных видео-, фото- и игровых мобильных приложений, а также поддерживает сетевые стандарты 802.11ac и 802.11ad.

Заказанное компанией SanDisk тестирование, которое проводило агентство Granite River Labs, показало, что iNAND Accelerator значительно влияет на производительность смартфона. "В наших тестах, решение для хранения данных iNAND 7132 с iNAND Accelerator Architecture и технологией SmartSLC заметно увеличило последовательные скорости записи. В частности, мы проверили скорость загрузки до и выше 1 Гбит/с," – сказал Мики Такахаси (Miki Takahashi), директор по инжинирингу Granite River Labs.

Кроме того, решение для хранения данных iNAND 7132 использует спецификации e.MMC 5.0+ и оснащено сложными технологиями коррекции ошибок программного и аппаратного обеспечения, что повышает его выносливость и скорость реагирования, сокращая задержки. Это позволяет устройствам с iNAND 7132 функционировать на высоких скоростях на протяжении всего срока жизнедеятельности устройства, даже когда память продолжает наполняться.

Особенности и технические характеристики SanDisk iNAND 7132:

• Построено на базе e.MMC 5.0+ HS400

• Скорость последовательной записи/чтения до 125/280 Мбайт/с

• Оснащено уникальными инструментами улучшения архитектуры приложения, которые уменьшают задержки воспроизведения и поддерживают последовательную работу

• Поддерживает до 3 кадров в секунду в формате RAW image capture

• Доступно в размере 11,5 мм х 13 мм, толщиной 0,8 мм, что позволяет интегрировать решение в тонкие принимающие устройства

В настоящее время iNAND 7132 доступен для пользователей в вариациях ёмкости до 64 Гбайт.