> > > > Toshiba представила корпоративные SSD-диски с интерфейсом SAS для систем с очень высокой интенсивностью чтения данных

Toshiba представила корпоративные SSD-диски с интерфейсом SAS для систем с очень высокой интенсивностью чтения данных

Опубликовано:

Компания Toshiba представила новые корпоративные твёрдотельные диски (SSD) серии PX04SL с интерфейсом SAS для систем с очень высокой интенсивностью чтения данных. Диски серии PX04SL оптимизированы для прикладных рабочих нагрузок, предусматривающих высокую интенсивность чтения данных, таких как организация хранилищ данных, веб-серверов, потоковой передачи мультимедийных данных и реализация систем предоставления видео по запросу (VOD).

PX04SL

Серия PX04SL представляет собой наиболее экономически эффективное решение среди дисков поколения PX04S. Диски серии PX04SL выпускаются ёмкостью 2 Тбайт и 4 Тбайт и помогают организациям минимизировать совокупную стоимость владения (TCO) без ущерба для производительности. Скорость чтения с произвольным доступом заявлена на уровне 270 000 IOPS.

SSD-диски серии PX04SL с интерфейсом SAS служат устройствами хранения высокой плотности для высокоэффективной обработки данных и обеспечивают высокую производительность, надёжность и долговечность.

Корпоративные SSD-диски Toshiba серии PX04SL уже поступили в продажу.