> > > > Western Digital представила обновлённые линейки накопителей My Passport, My Passport for Mac и My Book

Western Digital представила обновлённые линейки накопителей My Passport, My Passport for Mac и My Book

Опубликовано:

Корпорация Western Digital представила обновлённые линейки накопителей My Passport, My Passport for Mac и My Book. Новый дизайн устройств создан совместно с лидером в сфере промышленного дизайна и брендинга компанией Fuseproject. Накопители имеют функцию защиты паролем и обеспечат надёжное хранение данных.

My Passport Ultra 2

Портативные накопители My Passport получили новый привлекательный дизайн с текстурированной нижней поверхностью и новые яркие цвета: чёрный, жёлтый, красный, белый, оранжевый и синий.

My Passport for Mac 1

My Passport for Mac будет доступно в стильном чёрном цвете. Накопители, предоставляющие до 4 Тбайт дискового пространства, отформатированы под Mac OS и поддерживают создание резервных копий с помощью нативной функции Time Machine.

My Book 1My Book 2

Накопители для настольных компьютеров My Book объединят в себе индивидуальный стиль и значительный объём дискового пространства - до 8 Тбайт. Устройства поставляются вместе с программным обеспечением для автоматического резервного копирования, которое делает процесс создания резервной копии максимально удобным и интуитивно понятным для пользователя.

Каждый накопитель можно защитить паролем для надёжного хранения важной информации.

На портативные накопители My Passport и My Passport for Mac, а также на настольные накопители My Book распространяется 2-летняя ограниченная гарантия.

О появлении в продаже и ценах на российском рынке будет сообщено дополнительно.