> > > > Seagate представила жёсткий диск IronWolf Pro ёмкостью 10 Тбайт

Seagate представила жёсткий диск IronWolf Pro ёмкостью 10 Тбайт

Опубликовано:

seagateКомпания Seagate Technology представила новый накопитель из серии 10-Тбайт жёстких дисков серии «Стражи Данных» - IronWolf Pro, предназначенный для NAS-хранилищ. Способный выдерживать экстремальные нагрузки до 300 Тбайт в год и обеспечивать мгновенный доступ к нужной информации, он поможет предприятиям малого и среднего бизнеса, а также специалистам творческих профессий работать с большими объёмами данных.

IRONWOLF PRO 10TB

Накопители IronWolf Pro поддерживают технологию AgileArray, улучшающую производительность при обмене файлами, резервном копировании и использовании частных облачных сред. AgileArray обеспечивает стабилизацию накопителя с помощью механизма двухплоскостной балансировки и датчиков угловых колебаний, а также оптимизирует работу жёсткого диска в массивах RAID, повышая скорость и поддерживая интеллектуальное управление питанием.

Для IronWolf Pro предоставляется двухлетний план обслуживания Rescue, который позволяет организациям экономить время и деньги, а так же обеспечивает их надёжную защиту на случай повреждения накопителей в результате стихийных бедствий, пожаров и других непредвиденных событий. Данный сервис пока не предоставляется на территории РФ.