> > > > Thecus выпустила новый сетевой накопитель N6850PLUS "башенного" типа

Thecus выпустила новый сетевой накопитель N6850PLUS "башенного" типа

Опубликовано:

Компания Thecus анонсировали выпуск новой модели сетевого накопителя N6850PLUS, являющейся усовершенствованной версией модели N6850 и оснащённой памятью DDR3 RAM на 4 Гбайт (расширяемой до 32 Гбайт) и процессором Intel Xeon E3-1225 3,1 ГГц. Новинка предназначена для малых предприятий, которые оперируют крупными объёмами данных.

Все устройства серии сетевых накопителей TopTower имеют встроенную поддержку 10GbE и оснащены портами USB 3.0 для более эффективной передачи данных. Благодаря наличию выхода HDMI, сенсорной панели, а также поддержке 10GBase-T эта серия хорошо подходит для управления крупными объёмами данных, обеспечивая при этом высокие скорости работы через технологию 10GbE. Установленный пакет Intel Security осуществляет сканирование всех файлов на сервере для защиты от любых типов вирусных атак.

Thecus N6850PLUS

Сетевой накопитель N6850PLUS на 6 дисков обладает потенциалом хранения в 60 Тбайт, поддерживает 7 модулей агрегированных соединений, включая отказоустойчивость и объединение интерфейсов портов для увеличения производительности. Надёжное хранение данных обеспечивается рядом функций резервного копирования, включая Data Guard для локального и удалённого копирования, Data Burn и резервные снимки данных с использованием файловой системы Btrfs, что дополняется пакетом Acronis True Image в комплекте с устройством. Хранилище имеет встроенную поддержку таких облачных сервисов, как Amazon S3, DropBox и ElephantDrive.

Основные характеристики Thecus N6850PLUS:

  • процессор Intel Xeon E3-1225 3,1 ГГц
  • память DDR3 RAM на 4 Гбайт (расширяемая до 32 Гбайт)
  • пакет Intel Security и Acronis True Image в комплекте
  • поддержка 10GbE PCI-e для высокоскоростной передачи данных
  • копирование в «облако»: Dropbox, ElephantDrive и Amazon S3
  • агрегированные соединения
  • потенциал объёма хранения в 60 Tбайт

Сетевой накопитель Thecus N6850Plus станет доступен для заказов в начале декабря 2016 года.