> > > > Thecus N2350 - новый сетевой накопитель на два диска для домашнего использования

Thecus N2350 - новый сетевой накопитель на два диска для домашнего использования

Опубликовано:

Компания Thecus объявила о выходе новой модели - Thecus N2350. Этот сетевой накопитель на два диска является новейшей версией модели N2310 (см. тест и обзор) и представляет собой полноценный сервер для дома или небольшого офиса.

Thecus N2350 спроектирован на двуядерном процессоре Marvell Armada 385 с тактовой частотой 1,0 ГГц и оснащён 1 Гбайт памяти DDR4 RAM.

Thecus N2350 1

Одним из основных отличий от предыдущих двухдисковых моделей является программное обеспечение ThecusOS 7.0. Основные новые функции включают в себя Фото центр, Файловый центр и Центр приложений Thecus, а также впечатляющий выбор сторонних приложений для различных задач, включая видеонаблюдение.

Сетевой накопитель Thecus N2350 предлагает полноценный механизм резервного копирования и защиты данных: тонкое резервирование, восстановление данных, удалённое резервное копирование или восстановление (удалённое копирование в реальном времени или локальное резервное копирование), а также копирование в облако через Amazon S3.

Thecus N2350 2

Возможности соединений модели N2350 также обеспечиваются двумя программными приложениями. Thecus Connect позволяет пользователям получать доступ к сетевому накопителю через мобильные устройства, а также мониторить его основные показатели работы. Orbweb.me - это P2P-модуль, который позволяет с лёгкостью просматривать файлы и видео, а также управлять хранящейся информацией в любой момент из любой точки земного шара. При этом не нужно вводить IP-адрес.

Новые накопители Thecus N2350 готовы к отгрузке в конце апреля 2017 года.