> > > > Western Digital представила новый накопитель My Passport Ultra

Western Digital представила новый накопитель My Passport Ultra

Опубликовано:

Корпорация Western Digital расширяет линейку своих портативных накопителей My Passport под брендом WD и представляет обновлённую модель My Passport Ultra. Накопитель получил новый металлический облик и поставляется с интуитивно понятным программным обеспечением WD Discovery, которое поможет с лёгкостью выполнить резервное копирование фотографий, видеозаписей и других важных документов, размещённых или созданных в различных социальных сетях, облачных сервисах и на разнообразных устройствах.

WG 1

Накопитель My Passport Ultra с программным обеспечением WD Discovery существенно облегчает процедуру резервного копирования контента из социальных сетей, таких как Facebook или Instagram. Совершив несколько простых действий, пользователи смогут загрузить весь свой контент, в том числе фотографии и видео с тегами из Facebook, на накопитель. Кроме того, программное обеспечение WD Discovery предлагает пользователям инструмент для хранения локальных копий тех файлов, которые они размещают на своих любимых облачных сервисах, таких как Dropbox, Google Drive или Microsoft OneDrive.

BG 2

Накопитель My Passport Ultra поставляется с удобным в настройке программным обеспечением WD Backup, которое позволяет по расписанию в автоматическом режиме создавать резервные копии непосредственно с компьютера на накопитель. Кроме того, My Passport Ultra поддерживает 256-битное аппаратное AES-шифрование благодаря встроенному программному обеспечению WD Security, что помогает сохранить конфиденциальные данные в безопасности. Пользователи могут активировать аппаратное шифрование и защиту данных с помощью пароля.

My Passport Ultra с металлической и матовой отделкой доступен в двух цветовых решениях: чёрно-сером или бело-золотом. Накопитель с лёгкостью умещается на ладони, в кармане или в сумочке.

На накопители My Passport Ultra распространяется трёхлетняя ограниченная гарантия. Устройства уже сегодня доступны по рекомендованной розничной цене $80 за модель ёмкостью 1 Тбайт, $100 - за 2 Тбайт, $129 - за 3 Тбайт и $140 - за 4 Тбайт.