> > > > HyperX расширяет линейку SSD-накопителей моделями FURY RGB и SAVAGE EXO

HyperX расширяет линейку SSD-накопителей моделями FURY RGB и SAVAGE EXO

Опубликовано:

hyperxКомпания HyperX объявила о выходе твёрдотельных накопителей HyperX FURY RGB SSD и HyperX SAVAGE EXO SSD. Модель FURY RGB SSD предназначена для геймеров, которые нуждаются в более быстрой и плавной загрузке игр. Savage EXO SSD – это высокопроизводительный внешний накопитель, который может использоваться для хранения приложений и быстрого их запуска. Оба SSD используют технологию 3D NAND для энергоэффективности и долговечности, а также обеспечивают высокую скорость чтения и записи – в 10 раз быстрее, чем жёсткий диск, работающий на 7200 об/мин.

HyperX Fury 2

HyperX FURY RGB SSD отлично подходит для игр, разгона ПК и самостоятельной сборки систем. Его отличают скорость чтения до 550 Мбайт/с и скорость записи до 480 Мбайт/с, а также световая панель с настраиваемыми динамическими эффектами RGB-подсветки. Накопитель совместим с материнскими платами, которые поддерживают RGB-подсветку и подключение нескольких RGB-устройств, а также может быть подключен последовательно для синхронизации RGB-эффектов с другими компонентами системы. FURY RGB SSD выпускается в ёмкостях 240, 480 и 960 Гбайт. Накопитель продаётся и как автономный SSD, и с комплектом обновления, который включает чехол USB 3.0, 3,5" кронштейн и крепежные винты, а также кабель RGB, кабель для передачи данных SATA, USB-кабель USB 3.1 Type A для mini-USB и программное обеспечение для клонирования жёстких дисков.

HyperX Fury 1

SAVAGE EXO SSD – подходящее решение для пользователей, которые ищут быстрое внешнее хранилище для резервных копий игр, редактирования видео и других задач, требовательных к быстродействию. SAVAGE EXO SSD обеспечивает скорость чтения 500 Мбайт/с и скорость записи 400 Мбайт/с, легко подключается к Windows и Mac, совместим с XBOX One и PS4 через USB 3.1 второго поколения. Накопитель весит всего 56 г, а тонкая и компактная конструкция обеспечивает максимальную мобильность. SAVAGE EXO SSD на 20% сокращает время загрузки на современных консолях. Накопитель доступен в ёмкостях 480 и 960 Гбайт.

HyperX Savage EXO

Накопители FURY RGB SSD и SAVAGE EXO SSD в России появятся в октябре. Оба продукта обеспечиваются неограниченной трёхлетней гарантией с бесплатной технической поддержкой.