> > > > Biostar представила новый M.2 SSD M700 ёмкостью 1 Tбайт

Biostar представила новый M.2 SSD M700 ёмкостью 1 Tбайт

Опубликовано:

biostarBiostar представила новый M.2 SSD M700. Модель оснащена PCI Express x4 и благодаря поддержке протокола NVMe достигает высокой скорости. Согласно спецификациям, скорость чтения достигает 2.000 Mбайт/с, а скорость записи - 1.650 Mбайт/с. Используется контроллер Silicon Motion SM2263. Также не обошлось без шифрования AES256, защищающего данные от несанкционированного доступа. 

С такими спецификациями новинка не сравнится с современными топовыми моделями и претендует лишь на то, чтобы занять положение в среднем классе. Biostar ориентирует M700 на геймеров и представителей творческих профессий.

Biostar представила M700 пока в одной версии - ёмкостью 1 Tбайт. Производитель используемой NAND не указан в пресс-релизе. Также не используется радиатор, который мог бы способствовать поддержке высокой производительности долгое время. Сложно сказать, будет ли наблюдаться спад производительности M700 в связи с перегревом.

Biostar не сообщила цену и время выхода на рынок M700. Скорее всего, ждать появления на полках магазинов после официального анонса нам долго не придётся.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).