> > > > Silicon Power представила самый тонкий портативный SSD-накопитель PC60 в своей линейке

Silicon Power представила самый тонкий портативный SSD-накопитель PC60 в своей линейке

Опубликовано:

silicon powerSilicon Power представила портативный SSD-накопитель PC60, который является самым компактным и тонким в линейке производителя – его габариты составляют 80,0 мм x 80,0 мм x 11,2 мм. В компании отмечают, что его удобно носить с собой в кармане, а прочный корпус легко выдержит небольшие падения и удары. Устройство также оснащено специальным отверстием для удобного крепления к брелокам или сумкам.

Несмотря на небольшой размер, PC60 отличается широкими техническими возможностями. Порт Type-C обеспечивает удобство и способность взаимодействовать с большинством современных устройств по интерфейсу USB 3.2 Gen2, пиковая пропускная способность которого составляет 10 Гбит/с. Технология 3D NAND позволяет хранить на SSD до 1,92 ТБ данных. Почти все задачи по передаче и хранению данных с PC60 будут выполнены в самый короткий срок, ведь его скорости чтения и записи достигают показателей 540 МБ/с и 500 МБ/с соответственно.

Устройство представлено в черном цвете емкостью 240 ГБ, 480 ГБ, 960 ГБ, 1,92 ТБ.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору SSD. Если подбирать SSD для компьютера, то придется разбираться со многими техническими тонкостями: в спецификациях указываются контроллер, интерфейс, тип флэш-памяти, характеристики надежности и многое другое. Поэтому неопытные пользователи могут легко запутаться в подобной информации. В нашем руководстве мы рассмотрим наиболее важные характеристики и отличия, поговорим об актуальных технологиях, интерфейсах и форм-факторах. А также приведем советы экспертов.

Мы подготовили руководство по выбору лучшего SSD за свои деньги на зиму 2020 года. Оно поможет сориентироваться во всем многообразии накопителей и подобрать самый оптимальный вариант.