> > > > CyberPunk 2077: Seagate представила специальную версию Game Drive для Xbox

CyberPunk 2077: Seagate представила специальную версию Game Drive для Xbox

Опубликовано:

seagate logo 2017

Игра Cyberpunk 2077 разработчика и издателя CD Projekt RED ожидается 17 сентября 2020, но рекламный тур уже начался. Похоже, что издатель решил скооперироваться с разными производителями "железа". Ранее мы сообщали о специальной версии видеокарты NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti в стиле киберпанка, а также ограниченном издании игровой консоли Xbox One X, тоже в дизайне CyberPunk 2077. Теперь настала очередь американского производителя жестких дисков Seagate, который анонсировал специальную версию Game Drive для Xbox.

Внешний накопитель был официально лицензирован CD Projekt RED, он отлично сочетается с ограниченной версией Xbox в дизайне CyberPunk 2077. Накопитель можно подключать к консоли Xbox через интерфейс USB. Seagate CyberPunk 2077 Special Edition будет доступен в емкости 2 TB и 5 TB.

Вряд ли партия HDD будет существенно ограничена Seagate, но продаваться накопители Cyberpunk 2077 Game Drive будут небольшой период времени, начиная с июня 2020. Рекомендованная цена составит 6.990 ₽ и 12.999 ₽, соответственно.

Кроме CyberPunk-2077 Special Edition, Seagate предлагает 2-Тбайт специальное издание в стиле Star Wars Jedi: Fallen Order (STEA2000426), но в продаже мы его не обнаружили. Судя по статистике онлайн-магазинов, накопитель продавался с 10 декабря 2019 по 23 марта 2020.

 

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору SSD. Если подбирать SSD для компьютера, то придется разбираться со многими техническими тонкостями: в спецификациях указываются контроллер, интерфейс, тип флэш-памяти, характеристики надежности и многое другое. Поэтому неопытные пользователи могут легко запутаться в подобной информации. В нашем руководстве мы рассмотрим наиболее важные характеристики и отличия, поговорим об актуальных технологиях, интерфейсах и форм-факторах. А также приведем советы экспертов.

Мы подготовили руководство по выбору лучшего SSD за свои деньги на зиму 2020 года. Оно поможет сориентироваться во всем многообразии накопителей и подобрать самый оптимальный вариант.