> > > > GOODRAM объявила о старте продаж SSD IRDM ULTIMATE X с памятью 3D Nand и емкостью до 2 ТБ

GOODRAM объявила о старте продаж SSD IRDM ULTIMATE X с памятью 3D Nand и емкостью до 2 ТБ

Опубликовано:

goodram logoGOODRAM объявила сегодня о старте продаж SSD GOODRAM IRDM ULTIMATE X. SSD нового поколения IRDM Ultimate X с интерфейсом PCIe 4.0 x4 является самым быстрым в линейке бренда. Скорость чтения достигает 5000 МБ/с, а записи до 4500 МБ/с.

IRDM Ultimate X построен на памяти 3D NAND Flash и 8-канальном контроллере Phison PS5016-E16. Как и подобает подключению PCIe, в новой модели используется протокол NVM Express, что также является показателем высокой производительности. Это значительно сокращает задержки, обеспечивая гораздо лучшую скорость доступа по сравнению с твердотельными накопителями на основе AHCI и SATA.ultimate-X-side.png

IRDM Ultimate X SSD доступен в форм-факторе M.2 2280 с интерфейсом PCIe. Он может быть подключен к новым настольным системам и ноутбукам с совместимым разъёмом M.2 и поддерживающим стандарт NVMe. Накопитель поставляется в комплекте с радиатором, который снижает рабочую температуру и повышает стабильность.

Вся линейка уже доступна в России с 5-летней гарантией и бесплатной технической поддержкой.

  • IRDM ULTIMATE X PCIe Gen 4 NVMe M.2 SSD 500 Гб – 10799 руб
  • IRDM ULTIMATE X PCIe Gen 4 NVMe M.2 SSD 1 Тб – 17999 руб
  • IRDM ULTIMATE X PCIe Gen 4 NVMe M.2 SSD 2 Тб – 32999 руб

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору SSD. Если подбирать SSD для компьютера, то придется разбираться со многими техническими тонкостями: в спецификациях указываются контроллер, интерфейс, тип флэш-памяти, характеристики надежности и многое другое. Поэтому неопытные пользователи могут легко запутаться в подобной информации. В нашем руководстве мы рассмотрим наиболее важные характеристики и отличия, поговорим об актуальных технологиях, интерфейсах и форм-факторах. А также приведем советы экспертов.

Мы подготовили руководство по выбору лучшего SSD за свои деньги на текущий квартал. Оно поможет сориентироваться во всем многообразии накопителей и подобрать самый оптимальный вариант.