> > > > TEAMGROUP представила игровой SSD VULCAN G в 2,5-дюймовом формате

TEAMGROUP представила игровой SSD VULCAN G в 2,5-дюймовом формате

Опубликовано:

teamgroup-2019TEAMGROUP представила игровой твердотельный накопитель T-FORCE VULCAN G. Из-за интерфейса SATA скорость чтения и записи ограничивается 550 МБ/с и 500 МБ/с, соответственно. Также поддерживается технология SLC-кэша и команды оптимизации Windows TRIM.

SSD-накопитель T-FORCE VULCAN G выполнен в минималистском дизайне. Логотип T-FORCE нанесён на корпус методом алмазной гравировки для придания стильного и строгого эффекта. Модель предлагается в вариантах на 512 ГБ и 1 ТБ.

SSD поддерживает алгоритм SLC-кэша, технологию мониторинга S.M.A.R.T. и команды оптимизации Windows TRIM, которые не только повышают скорость чтения и записи, но также выравнивают работу системы за счёт умного мониторинга. В компании заявляют что встроенная коррекция ошибок и технология защиты от износа продлевают срок службы SSD и улучшают целостность передачи данных.

TEAMGROUP VULCAN G поступит в продажу по ценам 60,99 долларов за версию на 512 ГБ и 106,99 долларов за версию на 1 ТБ (около 4400 и 7800 рублей, соответственно).

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору SSD. Если подбирать SSD для компьютера, то придется разбираться со многими техническими тонкостями: в спецификациях указываются контроллер, интерфейс, тип флэш-памяти, характеристики надежности и многое другое. Поэтому неопытные пользователи могут легко запутаться в подобной информации. В нашем руководстве мы рассмотрим наиболее важные характеристики и отличия, поговорим об актуальных технологиях, интерфейсах и форм-факторах. А также приведем советы экспертов.

Мы подготовили руководство по выбору лучшего SSD за свои деньги на текущий квартал. Оно поможет сориентироваться во всем многообразии накопителей и подобрать самый оптимальный вариант.