> > > > TEAMGROUP выпустила T-FORCE TREASURE Touch External - внешний SSD на 1 ТБ с RGB-подсветкой

TEAMGROUP выпустила T-FORCE TREASURE Touch External - внешний SSD на 1 ТБ с RGB-подсветкой

Опубликовано:

teamgroup-2019TEAMGROUP объявила о выпуске внешнего твердотельного накопителя T-FORCE TREASURE Touch External с сенсорной панелью в логотипе, которая позволяет менять подсветку корпуса. Накопитель поддерживает различные платформы, а его ёмкость составляет 1ТБ. Скорость передачи данных может достигать 400 МБ/с. По заявлению компании, SSD станет хорошим дополнением к игровой консоли.

T-FORCE TREASURE Touch External RGB SSD имеет простой дизайн со специальной текстурой, которая предотвращает появление отпечатков пальцев и пятен. Мягкую упаковку внутри коробки можно использовать как простую подставку. Встроенную в чёрный корпус накопителя подсветку можно в любой момент включать, отключать или менять её цвет в зависимости от ситуации, например, чтобы создать подходящую атмосферу для конкретной игры.

Модель оснащена интерфейсом USB 3.2 Gen2 Type C. Вес – всего 106 грамм, а размеры 85.5 x 68.5 x 12.5 мм. В настоящий момент, SSD предлагается только в одной емкости - 1ТБ. Рекомендуемая розничная цена – 169,99 долларов США. (около 13 200 рублей)

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору SSD. Если подбирать SSD для компьютера, то придется разбираться со многими техническими тонкостями: в спецификациях указываются контроллер, интерфейс, тип флэш-памяти, характеристики надежности и многое другое. Поэтому неопытные пользователи могут легко запутаться в подобной информации. В нашем руководстве мы рассмотрим наиболее важные характеристики и отличия, поговорим об актуальных технологиях, интерфейсах и форм-факторах. А также приведем советы экспертов.

Мы подготовили руководство по выбору лучшего SSD за свои деньги на текущий квартал. Оно поможет сориентироваться во всем многообразии накопителей и подобрать самый оптимальный вариант.