> > > > Western Digital выпустит накопители в дизайне Call Of Duty

Western Digital выпустит накопители в дизайне Call Of Duty

Опубликовано:

western-digital-logoWestern Digital работает над обновленными версиями продуктов линейки WD_BLACK в дизайне Call Of Duty. Результатом работы должны стать три накопителя лимитированной серии, которые будут выпущены в визуальном стиле Call of Duty: Black Ops Cold War вместе с дополнительными внутриигровыми бонусами. Речь идет о жестком диске WD_BLACK P10 Game Drive (тест), SSD - WD_BLACK P50 Game Drive (тест), а также о недавно анонсированном накопителе WD_BLACK SN850.

И хотя коллаборационная линейка лимитированная, о количестве готовых к продаже экземпляров компания не говорит. То же касается и цен в России.

WD_BLACK Call of Duty: Black Ops Cold War Special Edition P10 Game Drive

Жесткий диск WD_BLACK P10 Game Drive, по заявлению компании, разработан специально для тех геймеров, кто хочет полностью раскрыть потенциал своей совместимой игровой приставки или ПК за счет сохранения своей игровой библиотеки на устройстве в готовом к использованию форм-факторе. Модель заключена в противоударный корпус и подключается через интерфейс USB 3.2 Gen1. В качестве подарка при покупке геймеры получат купон на 1 100 очков Call of Duty, которые можно обменять на предметы в игре.

 

Этот лимитированный диск будет доступен в объеме 2 Тбайта по минимальной рекомендованной розничной цене 109,99 долл. США (около 8 500 рублей). Ожидается, что диск поступит в продажу в избранные магазины-партнеры Western Digital и интернет-магазины в начале декабря 2020 г.

WD_BLACK Call of Duty: Black Ops Cold War Special Edition P50 Game Drive

WD_BLACK P50 Game Drive также был и раньше ориентирован на геймеров. Модель также имеет интерфейс USB 3.2 Gen2x2, и металлический корпус. Пользователи, купившие этот накопитель, в качестве подарка получат купон на 2 400 очков Call of Duty, которые можно обменять на предметы в игре.

 

Модель будет доступна в объеме 1 Тбайт по минимальной рекомендованной розничной цене 249,99 долл. США (около 19 300 рублей). Ожидается, что диск поступит в продажу в избранные магазины-партнеры Western Digital и интернет-магазины в декабре 2020 г.

WD_BLACK Call of Duty: Black Ops Cold War Special Edition SN850

По словам компании, данный накопитель разработан специально для PCIe Gen4 M.2-2280. Он поддерживает NVMe и обеспечивает высокую скорость последовательного чтения и записи до 7000 / 5300 Мбайт/с соответственно. Подарок – купон на 2 400 очков Call of Duty, которые можно обменять на предметы в игре.

Этот лимитированный диск будет доступен в модификации без теплоотвода объемом 1 Тбайт по минимальной рекомендованной розничной цене 239,99 долл. США (около 19 тыс. рублей). Ожидается, что диск поступит в продажу в избранные магазины-партнеры Western Digital и интернет-магазины в декабре 2020 г.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).