Verbatim представила два SSD и HDD под новым брендом SureFire

Опубликовано:

unnamedVerbatim представила новый бренд SureFire, специализирующийся на игровых устройствах. Первыми представителями новой станут внешний жесткий диск SureFire GX3 и внешний SSD - SureFire GX3. А до конца текущего года запланирован выпуск еще более 20 устройств.

Обе новинки имеют интерфейс USB 3.2 GEN 1 и поддерживают технологию автоматического подключения Plug and Play. Также они оснащены многоцветной подсветкой и корпусами, которые по заявлению производителя вдохновлены дизайном консолей нового поколения. Для резервного копирования компания предлагает ПО Nero Backup, которое совместимо только с OC Windows.

unnamed.png

В комплект поставки входят кабель Micro-B — USB-A и переходник USB-A — USB-C. Рекомендованная розничная цена игрового жесткого диска SureFire GX3 составляет 72,99 евро за модель емкостью 1 ТБ и 95,99 евро за модель емкостью 2 ТБ (около 6 500 и 9 600 рублей соответственно). Для игрового твердотельного накопителя SureFire GX3 установлена рекомендованная розничная цена 99,99 евро для версии емкостью 512 ГБ и 148,99 евро для версии емкостью 1 ТБ (около 9 000 и 13 500 рублей, соответственно)

unnamed.jpg

«Линейка SureFire ориентирована на запросы геймеров, и все последующие устройства, которые мы представим в этом и в 2021 году, будут рассчитаны на потребности обширного сообщества любителей игр по всей Европе, независимо от их возраста или социального статуса, предлагая невероятное сочетание долговечности, легкости в использовании и уникального соотношения цены и качества, — добавляет господин Альбертс. — Первыми представителями этой линейки станут внешние жесткие диски и твердотельные накопители, за которыми последуют игровые мыши, гарнитуры, разветвители и другие устройства, разработанные специально для самых требовательных игр».

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).