Transcend представляет USB-накопитель JetFlash 930C с двойным разъёмом

Опубликовано:

transcendTranscend объявила о выпуске нового флеш-накопителя JetFlash 930C, оснащённого двумя разъёмами. Благодаря интерфейсу USB 3.2 Gen 1, новинка может обеспечивать скорость чтения/записи до 420 МБ/с и 400 МБ/с, соответственно. Ёмкость до 512 ГБ означает наличие достаточного места для хранения большого количества мультимедийных и игровых файлов. При создании накопителя использовалась флеш-память 3D NAND.

JetFlash 930C от Transcend имеет сразу два разъёма – USB Type-A и USB Type-C. Благодаря этому пользователи могут беспрепятственно обмениваться файлами между настольными компьютерами, ноутбуками, планшетами и смартфонами. Помимо прочего, модель имеет металлический алюминиевый корпус, что увеличило защиту хранимых данных. А в качестве эффектного дизайнерского решения используется гладкое золотистое покрытие.

Transcend_PR_20210405_JF930C.jpg

Накопитель Transcend JetFlash 930C поставляется с ёмкостями 128, 256 и 512 ГБ. На него распространяется пятилетняя ограниченная гарантия.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору SSD. Если подбирать SSD для компьютера, то придется разбираться со многими техническими тонкостями: в спецификациях указываются контроллер, интерфейс, тип флэш-памяти, характеристики надежности и многое другое. Поэтому неопытные пользователи могут легко запутаться в подобной информации. В нашем руководстве мы рассмотрим наиболее важные характеристики и отличия, поговорим об актуальных технологиях, интерфейсах и форм-факторах. А также приведем советы экспертов.

Мы подготовили руководство по выбору лучшего SSD за свои деньги на текущий квартал. Оно поможет сориентироваться во всем многообразии накопителей и подобрать самый оптимальный вариант.