> > > > CyArk: еще одно достижение в портфолио Seagate

CyArk: еще одно достижение в портфолио Seagate

Опубликовано:

seagateSeagate помогла международной некоммерческой организации CyArk преодолеть серьезные трудности с управлением данными благодаря платформе Seagate Lyve Cloud. Данное решение предлагается как услуга и позволяет клиентам полностью контролировать свои данные без привязки к поставщику и дополнительных комиссий. Именно для переноса больших объемов данных с сервера и множества локальных устройств хранения данных на платформу Lyve Cloud команда CyArk воспользовалась службами Seagate Lyve Mobile.

Миссия CyArk — предоставлять исследователям, историкам и работникам образования со всего мира доступ к данным о наиболее важных объектах культурного наследия человечества. Каждый их проект генерирует терабайты неструктурированных данных. В условиях мировой пандемии сотрудники CyArk полностью перешли на удаленную работу, из-за чего работать с сервером, на котором хранятся большие объемы данных для проектов, стало значительно труднее. Им потребовалось решение, которое обеспечило бы сотрудникам и заинтересованным лицам постоянный безопасный и своевременный доступ к данным вне зависимости от их местонахождения.

«Наша компания работает с информацией, мобильность и доступность которой для нас важнее всего. Поэтому нам нужно было пересмотреть свой подход к работе с данными, — заявил Джон Ристевски (John Ristevski), исполнительный директора CyArk. — Рассмотрев множество вариантов, мы пришли к выводу, что именно платформа Seagate Lyve Cloud обеспечит наиболее гибкий доступ к данным, станет безотказной опорой для наших рабочих процессов и позволит вывести продуктивность на новый уровень».

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).