> > > > Silverstone представила белый вариант Silverstone SST-PS07W

Silverstone представила белый вариант Silverstone SST-PS07W

Опубликовано:

silverstone logoВ конце прошлого года Silverstone представила на рынок новый корпус SST-PS07 в форм-факторе micro-ATX. Модель из линейки Precision Series позиционировалась как менее дорогая альтернатива TJ08-E. На странице продукта присутствовала как обычная чёрная версия (SST-PS07B), так и белый корпус (SST PS07W), который должен появиться на рынке в ближайшее время.

Если верить фотографиям, то SST PS07W будет полностью белым, причём в белый цвет будет выкрашен не только интерьер и экстерьер корпуса, но и даже вентиляторы будут белыми. Несмотря на расцветку, корпус будет оснащаться почти идентично чёрной модели. Но есть и отличия: два 120-мм фронтальных вентилятора PS07W будут работать на скорости 1200 об/мин, то есть быстрее чёрной версии (950 об/мин). Опционально можно установить 120-мм задний вентилятор. В остальном всё прежнее: вы сможете установить два 5,25" привода и пять 3,5" и 2,5"накопителей. Панель ввода/вывода содержит два порта USB 3.0 и звуковые разъемы. Среди других функций отметим съёмный лоток для материнской платы и удобную систему прокладки кабелей.

В Европе и России белая версия PS07 ещё не появилась в продаже. Но цена ожидается на том же уровне, что и для чёрного корпуса, то есть 66 евро в Европе или 2 700 руб. в России.

silverstone ps07w

silverstone ps07w2

silverstone ps07w3