> > > > Корпус Nox Xtreme Hummer 3.0 появится в белой расцветке

Корпус Nox Xtreme Hummer 3.0 появится в белой расцветке

Опубликовано:

pc-cooling

Корпус типа "полная башня" Nox Xtreme Hummer 3.0 должен появиться в начале апреля в белой версии. Белый корпус под названием "Nox Xtreme Hummer Zero 3.0" должен унаследовать качество и функциональность чёрной версии.

Помимо стандартных материнских плат ATX вы сможете устанавливать внутрь модели форм-факторов XL-ATX и E-ATX. Для установки карт расширения Nox Xtreme предусматривает десять слотов с безотвёрточным креплением. Так что с установкой различных комплектующих, что часто вызывает проблемы в high-end сборках, всё должно быть нормально. Внутрь корпуса вы можете установить шесть 5,25" внешних приводов и шесть 2,5" или 3,5" внутренних. В комплект поставки также входит переходник, позволяющий установить 3,5" диск в 5,25" отсек.

Конечно, high-end корпус должен обеспечивать достаточно пространства для вентиляции мощной системы. В комплект поставки входит фронтальный 230-мм вентилятор, обеспечивающий достаточно холодного воздуха, а три 140-мм вентилятора в верхней панели в сзади выбрасывают горячий воздух наружу. Если же вам требуется дополнительная вентиляция корпуса, то белый Hummer Zero 3.0 позволяет установить до четырёх дополнительных 120- или 140-мм вентиляторов на боковой панели. Но вместо них вы можете установить один вентилятор на 180, 200, 220, 230 мм. Контроллер вентиляторов на передней панели позволяет управлять шестью вентиляторами.

Завершают интерьер Hummer Zero 3.0 удобные направляющие для приводов и многочисленные крепления для прокладки кабелей. В лотке материнской платы вырезан открытый участок, облегчающий установку кулера. Вы можете использовать корпус и с системой водяного охлаждения, для неё Nox Xtreme предусмотрела два отверстия на задней панели. Кроме того, в верхнюю панель можно установить 240- или 280-мм теплообменник.

Набор портов Hummer Zero 3.0 вполне современный: вы получите два порта USB 3.0 и USB 2.0. Также есть два порта eSATA и звуковые порты.

В продаже Nox Xtreme Hummer Zero 3.0 должен появиться 5 апреля 2012 года на сайте PC-Cooling.de по цене 119,99 евро. Чёрная версия уже доступна в Европе.