> > > > Enermax показала корпус Midi Tower Ostrog

Enermax показала корпус Midi Tower Ostrog

Опубликовано:

enermaxlogoВ прошедшие выходные Enermax показала корпус ATX с боковым окном в формате "средняя башня" (Midi Tower) под названием Ostrog. В акриловом боковом окне вырезаны вентиляционные отверстия, в которые вы можете устанавливать два 120-мм вентилятора.

Внутри и снаружи корпус полностью чёрный. Но на передней панели чёрная расцветка акцентирована цветной рамкой. Спереди доступны четыре 5,25" внешних отсека и один 3,5". Внутри достаточно места для установки шести 3,5" накопителей, однако одну стойку с 3,5" накопителями можно снять, чтобы освободить место для установки длинных видеокарт - вы можете устанавливать модели длиной до 413 мм. С установленной стойкой длина ограничивается 286 мм, хотя для большинства видеокарт её будет достаточно.

71a

В корпус предустановлен один 120-мм вентилятор сзади и один 120-мм вентилятор спереди, захватывающий холодный воздух в корпус. Кроме того, в корпусе присутствует крепление для установки 120-мм вентилятора в нижней панели. Можно установить дополнительные 120-мм вентиляторы сбоку и сверху (по два). На передней панели присутствуют два порта USB 3.0 и два порта USB 2.0. Там же расположены и звуковые порты.

В Китае Enermax Ostrog продается примерно за $52 (1500 руб.). Пока неизвестно, когда корпуса появятся в России или Европе.