> > > > Cubitek представляет "среднюю башню" Midi Tower Magic Cube AIO

Cubitek представляет "среднюю башню" Midi Tower Magic Cube AIO

Опубликовано:

CubitekПроизводитель корпусов Cubitek получил известность на международном рынке благодаря линейкам корпусов Tank и Magic Cube Series, которые выделялись интересным, хотя и не всегда удобным дизайном. С новой алюминиевой "башней" "Magic Cube AIO" производитель выпускает новую модель, которая для корпуса форм-фактора E-ATX отличается довольно компактными габаритами.

Габариты черного алюминиевого корпуса действительно составляют всего 24,4 x 49,2 x 47,7 см. Конечно, внутрь можно устанавливать комплектующие форм-факторов от mini-ITX до Extended ATX. Так что доступное пространство вы можете использовать по полной. Cubitek также оптимизировала внутреннюю раскладку, в которой материнская плата благодаря продуманному расположению других компонентов простирается почти по всей длине корпуса. Для передних отсеков Cubitek выбрала довольно оригинальный подход. В новом флагманском корпусе вы получите только один 5,25" отсек, например, для привода DVD. Кроме того, в пространство отсека можно установить два 3,5" накопителя и один 2,5". Дополнительные накопители можно установить позади лотка материнской платы, что освобождает спереди материнской платы довольно много места. В общей сложности в корпус можно установить пять дисков в 3,5" формате и два 2,5" SSD.

Важным критерием для high-end корпуса является эффективная система охлаждения и продувки воздуха. Корпус Cubitek в данном отношении радует четырьмя предустановленными 140-мм вентиляторами: два спереди, а ещё два сзади и на верхней крышке. Последний подсвечивается голубыми светодиодами и приятно выделяется на фоне чёрного алюминия. Что касается передних интерфейсов, то Cubitek Magic Cube AIO радует двумя портами USB 3.0, двумя USB 2.0 и звуковыми интерфейсам.

Продажи начнутся в середине мая 2012, корпус Magic Cube Cubitek AIO можно эксклюзивно купить только у продавца Caseking.de по цене € 229,90.