> > > > Xigmatek представляет блоки питания серии Centauro

Xigmatek представляет блоки питания серии Centauro

Опубликовано:

xigmatekКомпания Xigmatek в основном известна как производитель корпусов и кулеров, но недавно она вышла на рынок блоков питания. Теперь при помощи серии Centauro компания решила основательно обосноваться на рынке блоков питания.

Чтобы охватить наибольший круг пользователей, новая серия Xigmatek будет разделена на 4 категории с мощностью 600, 700, 800 и 1000 ватт. Особое внимание компания уделяет эффективности каждой модели. Так все блоки питания Centauro сертифицированы в соответствии с 80 PLUS Bronze, для максимальной модели мощностью 1000 ватт уровень энерогоэффективности составляет 86,91%, что даже больше, чем 85% по стандарту. Отдельная 12-вольтная линия гарантирует, что оборудование топ уровня и разогнанные устройства получат необходимое им питание в полной мере.

Xigmatek может похвастаться не только хорошими показателями энерогоэффективности, но также и использованием модульных кабелей. Отсоединяя неиспользуемые кабели, можно не только сэкономить место, но и добиться гибкого использования кабелей для каждого конкретного случая.

Xigmatek Centauro

Блоки пиатния Centauro от Xigmatek будут доступны в Европе в конце мая по цене от 79,90 евро.