> > > > Corsair улучшает блоки питании серии GS

Corsair улучшает блоки питании серии GS

Опубликовано:

Corsair LogoCorsair выпустила обновлённые версии блоков питания из серии для геймеров. Об этом стало известно сегодня в пресс-релизе компании. В моделях GS600, GS700 и GS800 произошли не только косметические изменения. В зависимости от модели блоки питания ATX предоставляют мощность от 600 до 800 ватт. Все модели соответствуют 80 Plus Bronze. Самая старшая модель выдержит даже "прожорливые" CrossFireX- и SLI-системы и предоставляет четыре 6+2-контактных PCI Express разъёма для питания видеокарт.

Блоки питания позволяют подключить до восьми SATA-дисков, четыре устройства через разъёмы Molex, а также два FDD-привода без использования переходников. Естественно, блоки питания содержат 20+4-контактный разъём для материнской платы и 4+4-контактный разъём для периферии. К сожалению, Corsair не перешла на использование модульных кабелей, так что вы не сможете просто отсоединить и убрать ненужные кабели, вместо этого их придётся прятать внутри корпуса.

Все модели для охлаждения используют 140-мм вентиляторы, которые начинают свою работу только при нагрузке свыше 20%. Кроме того блоки питания оснащены кнопкой, которая позволяет управлять LED-подсветкой, доступные цвета подсветки: красный, синий, белый. Если вы хотите другие цвета, то можете посетить веб-сайт производителя.

Все три модели Corsair GS600, GS700 и GS800 уже поступили в продажу. На блоки питания предоставляется 3-летняя гарантия. Цена составит от 100 до 130 долларов США.