> > > > Thermaltake представляет Toughpower XT 1275W Platinum Snow Edition

Thermaltake представляет Toughpower XT 1275W Platinum Snow Edition

Опубликовано:

thermaltake1275 ватт – блоки питания, установленные в обычные компьютеры, имеют лишь треть этой мощности. Но это не относится к целевой аудитории данного продукта. Блок питания Thermaltake 1275W Toughpower XT Platinum Snow Edition предназначен для энтузиастов, использующих несколько видеокарт в своем компьютере и/или занимающихся разгоном системы. Кроме этого, блок питания привлекает внимание благодаря необычному белому цвету.

199a

Thermaltake 1275W Toughpower XT Platinum Snow Edition соответствует современным стандартам энергоэффективности и получил сертификат 80 Plus Platinum. Для обеспечения стабильной и надёжной работы Thermaltake использовала только высококачественные компоненты, в частности электролитические конденсаторы японского производства. Напряжение 12 вольт формируется на двух линиях. Первая из них рассчитана на ток до 45 А, а вторая - до 65 А. Также блок питания предоставляет 8 восьмиконтактных разъёмов PCI Express, что позволяет использовать в системе до 4 видеокарт. Для охлаждения блока питания используется большой 140 мм вентилятор.

199b

К сожалению, дата появления в продаже блока питания Thermaltake 1275W XT Platinum Snow Edition неизвестна. Цена на момент выхода может составить 250 евро.