> > > > Computex 2012: Enermax представила новые блоки питания, системы водяного охлаждения и корпуса

Computex 2012: Enermax представила новые блоки питания, системы водяного охлаждения и корпуса

Опубликовано:

enermax 2009На выставочном стенде Enermax мы нашли несколько интересных образцов. Например, в линейке Platimax, обладающей международным сертификатом 80 PLUS Platinum, появился новый блок питания мощностью 1700 ватт. Конечно же, он может похвастаться удобно реализованной системой модульного подключения кабелей. Кроме того, компания Enermax взамен популярным линейкам Pro82+ и Modu82+ выпускает серию Triathlor. Сюда войдут блоки питания с сертификатом 80PLUS Bronze в вариантах с модульными и фиксированными кабельными системами.

В области систем водяного охлаждения Enermax тоже есть, что показать. На выставке были представлены две модели замкнутого типа: ELC120 и ELC240. Обе системы водяного охлаждения рассчитаны на TDP до 250 ватт и подходят для сокета LGA2011. Младшая модель оснащена одним радиатором, а старшая ELC240 - двумя. Во время демонстрации разработчики из Enermax показали нам, как их система лучше и быстрее конкурирующих моделей охлаждает процессор.

Корпуса Enermax тоже были выставлены на Computex 2012. Модель серии Hoplite ST представлена в двух цветах: чёрном и белом. Данная серия выйдет ограниченным тиражом по привлекательной цене. Кроме того, нам удалось сфотографировать чёрные и белые корпуса серии Ostrog. Судя по всему, Enermax собирается выпустить на рынок корпус для геймеров. Более подробная информация будет позже.