> > > > Cooler Master представляет игровой корпус CM Storm Stryker

Cooler Master представляет игровой корпус CM Storm Stryker

Опубликовано:

Компания coolermaster neuCooler Master представила новый игровой корпус в форм-факторе Full Tower под известным брендом "CM Storm". Дебютант под названием Stryker, основанный на популярном среди геймеров корпусе CM Strom Trooper, имеет на верхней крышке прочную ручку для удобства переноски, прозрачное окошко на боковой стенке, пылевые фильтры для вентиляторов и контроллер для регулировки скорости вращения вентиляторов. На переднюю панель выведены такие интерфейсы, как USB 2.0, USB 3.0 и стандартные аудиоразъёмы. Здесь же расположена интегрированная док-станция 2,5" HDD/SSD X-Dock, которая позволяет устанавливать дополнительные накопители с такой же лёгкостью, как вставить DVD-диск.

179a

Корпус CM Storm Stryker оснащён двумя модульными HDD-корзинами, в каждую из которых можно установить по четыре жёстких диска, охлаждаемых 120-мм вентилятором. Новинка, без сомнений, понравится любителям систем водяного охлаждения, поскольку в корпусе много места для установки радиаторов. Stryker совместим даже с материнскими платами форм-фактора XL-ATX. Кроме того, большое пространство внутри корпуса позволяет профессионально организовать прокладку всех кабелей.

179b

На территории Европы Cooler Master Storm Stryker поступит в продажу до конца июня по рекомендованной розничной цене 133 евро.

179d