> > > > Silverstone представляет SFX-блок питания ST45SF-G с модульными кабелями и эффективностью 80 PLUS Gold

Silverstone представляет SFX-блок питания ST45SF-G с модульными кабелями и эффективностью 80 PLUS Gold

Опубликовано:

silverstone logoБлоки питания SFX в основном ориентированы на использование в компактных mini-ITX корпусах. По сравнению с большими блоками питания ATX, здесь должно быть что-то урезано, это касается как производительности, так и эффективности. Новый блок питания SFX от SilverStone направлен на устранение этих недостатков.

Модель ST45SF-G при своих маленьких размерах - 125 (Ш) x 63,5 (В) x 100 (Г) мм - обладает впечатляющими характеристиками. Этот блок питания не только обеспечивает мощность 450 ватт при длительной работе, но и имеет сертификат энергоэффективности 80 PLUS Gold. Модульные кабели в этой модели настолько же неожиданные и приятно удивляющие, как и высокая эффективность блока. За охлаждение отвечает 80-мм вентилятор, обеспечивающий низкий уровень шума в 18 дБ.

Кроме этого, блок питания ST45SF-G можно установить в ATX-корпус при помощи специального адаптера SilverStone, входящего в стандартную комплектацию.

SFX-блок питания ST45SF-G пока не поступил в продажу, но из-за привлекательных характеристик цена на него будет высокая – 110 евро.

SilverStone ST45SF-G 1

SilverStone ST45SF-G 2