> > > > Antec представила три новых варианта универсального корпуса P280

Antec представила три новых варианта универсального корпуса P280

Опубликовано:

antec-newКорпус Antec P280 несколько месяцев назад уже побывал в нашей лаборатории на тестировании и получил нашу награду "Отличное железо". В зависимости от требований корпус может работать очень тихо или обеспечивать очень хорошее охлаждение системы. Кроме этого, корпус имеет достаточно много места внутри и позволяет устанавливать материнские платы XL-ATX. Оригинальный корпус P280 был чёрного цвета с серой передней дверцей и с боковой стенкой без окна, а сейчас Antec предоставляет несколько его вариаций.

Для этого компания решила использовать новый цвет и окно в боковой панели. Модель P280 Window использует предыдущую цветовую схему, но в отличие от оригинальной версии имеет акриловое окно на боковой панели, через которое видно внутреннее оборудование корпуса. Версия P280-MW представляет собой первоначальную версию корпуса Antec без бокового окна, но покрашена в белый цвет. При этом белый цвет использован как внутри корпуса, так и снаружи. Хотя внутри используются элементы чёрного цвета. И, наконец, модель P280-MW Window белого цвета и с боковым окном.

Ничего другого, кроме боковой панели и цвета, в новых моделях не изменилось по сравнению с обычной версией P280. Это относится и к цене, которая не должна сильно измениться. Стандартная версия P280 сейчас продаётся по цене около 105 евро в Европе, в России средняя цена на корпус составляет 4679 рублей. Когда новые модели начнут продаваться в России пока неизвестно. В Японии продажи стартуют 13 октября.