> > > > SilverStone начала продажи нового корпуса RL04 из линейки Redline

SilverStone начала продажи нового корпуса RL04 из линейки Redline

Опубликовано:

silverstone logoНа проходящей в Лас-Вегасе выставке Consumer Electronics Show компания SilverStone представила серию новых корпусов, которые поступят в продажу чуть позднее в этом году. Сегодня через пресс-релиз компания сообщила, что также расширяет линейку корпусов Redline. Уже сейчас в продажу поступил новый корпус типа "средняя башня" под названием RL04. Корпус относится к низшему ценовому диапазону и будет стоить чуть больше 40 евро.

Несмотря на невысокую цену, RL04 обладает хорошей функциональностью, сопоставимой с более дорогими моделями. Сюда входят три пылевых фильтра (фронтальный, верхний и нижний), окрашенная в чёрный цвет внутренняя область корпуса, отверстие для процессорного кулера в лотке материнской платы, отверстия для прокладки кабелей, порты USB 3.0 на панели ввода/вывода и известный дизайн "Positive Air Pressure" от SilverStone.

Корпус поставляется вместе с одним предустановленным спереди 120-мм вентилятором. Дополнительно здесь же можно установить второй вентилятор. Также желающие могут оснастить корпус вентиляторами в крышке (2x 120 мм или 2x 140 мм), на задней панели  (1x 120 мм) и на боковой панели (2x 120 мм или 2x 140 мм).

Корпус RL04, как уже упоминалось выше, поступит в продажу по цене 40,25 евро.

`