> > > > Cougar Spike - корпус формата Mini Tower для геймеров

Cougar Spike - корпус формата Mini Tower для геймеров

Опубликовано:

cougar neuКорпуса типа "Mini Tower" идеальны для материнских плат форм-фактора micro-ATX. Одну из таких моделей под названием Spike представила немецкая компания Cougar.

При одном взгляде на этот корпус с агрессивным дизайном становится ясно, что он предназначен для геймеров. В Spike поместится материнская плата micro-ATX, два оптических привода и два 3,5" жёстких диска, для установки которых не потребуется никаких инструментов. Кроме того, есть возможность установить один жёсткий диск во внешний 3,5" отсек и один 2,5" SSD-накопитель внутрь корпуса. Вот здесь понадобится отвёртка.

Spike поставляется с одним 120-мм вентилятором на задней стенке. Опционально можно установить три 120-мм вентилятора (один на передней панели и два на боковаой стенке. Cougar разместила блок питания наверху, под крышкой корпуса. Spike позволяет установить видеокарту длиной до 33 см без необходимости вынимать корзину для HDD. На панели ввода/вывода есть по одному порту USB 3.0 и USB 2.0, а также разъёмы для наушников и микрофона.

О цене и дате выхода новинки Cougar пока ничего не говорит.