> > > > Lian Li представляет новый корпус PC-9N

Lian Li представляет новый корпус PC-9N

Опубликовано:

lian liКомпания Lian Li, специализирующаяся на производстве корпусов, представила новую модель типа "средняя башня" под названием PC-9N. Особенностью корпуса является лоток для материнской платы, поскольку он выполнен не в виде единой пластины как обычно, а состоит из нескольких секций. Благодаря этому производитель надеется улучшить укладку кабелей за материнской платой и увеличить производительность системы охлаждения. Кроме этого, Lian Li установила поворотные отсеки для HDD, в которых можно разместить три 3,5" жёстких диска и один 2,5" SSD-накопитель. Для оптических приводов доступны три 5,25" отсека.

Корпус оснащён двумя вентиляторами. Одна 140-мм модель установлена на передней панели, а вторая 120-мм - на задней. В случае необходимости пользователи могут установить дополнительные вентиляторы. На боковой панели для такого случая имеются два посадочных места. По заявлению Lian Li, максимальная высота процессорного кулера составляет 170 мм, а максимальная длина видеокарты - 430 мм. Панель ввода/вывода предоставляет два порта USB 3.0, а также HD-аудиоразъёмы. Для защиты от пыли эти разъёмы можно закрыть небольшой крышечкой.

Корпус PC-9N от Lian Li поступит в продажу в серебристом и чёрном цветах по цене около 90 евро. По предварительной информации, поставки нового корпуса начнутся в марте 2013 года.