> > > > anidées AI-7 - кубик ATX

anidées AI-7 - кубик ATX

Опубликовано:

anidees

anidées предлагает не так много корпусов, но отказать компании в том, что у неё есть своё лицо и неповторимый дизайн, нельзя. Недавно представленный AI-7 подтверждает это ещё раз: новый кубик ATX действительно необычен.

За последние месяцы кубики были представлены многими производителями, однако, AI-7 выделяется своей формой на общем фоне. Это относится, в первую очередь, к белому варианту, предлагаемому наряду с более привычными чёрными. anidées использует сталь и пластик. Форме соответствует содержание корпуса. Панель ввода-вывода находится посередине спереди и предлагает два порта USB 3.0, два порта USB 2.0 и аудио разъёмы. Это, а также то, что внутри может поместиться 5,25" накопитель и большой вентилятор спереди, свидетельствует о том, что на первое место создатели корпуса ставят функциональность. За передней сеткой находятся четыре предустановленных 120-мм вентилятора со светодиодной подсветкой. Предустановлен также вентилятор сзади, это тоже 120-мм модель. Те, кто предпочитает водяное охлаждение, могут установить два 240-мм радиатора спереди и один 240-мм радиатор под крышкой (однако. в таком случае придётся отказаться от нескольких накопителей). 

Ширина корпуса составляет 288 мм, что позволяет использовать двухкамерный дизайн. Рядом с сегментом для материнской платы шириной 17,4 см (это также предельная высота кулера CPU) с четырьмя комбинированными отсеками для 2,5-/3,5" накопителей находится сегмент для блока питания и ещё двух 3,5- или трёх 2,5" накопителей. Есть место для прокладки кабелей: 9,5 см за лотком материнской платы - более, чем достаточно. 

Caseking.de начнёт поставки anidées AI-7 22 октября. Будут доступны белый и чёрный варианты. Кроме того, можно заказать корпус с закрытой боковой панелью или с окном сбоку. Цена варьируется между 79,90 и  99,90 евро.