> > > > FSP представляет блоки питания серии AURUM PT

FSP представляет блоки питания серии AURUM PT

Опубликовано:

fsp

В этом году на выставке Computex FSP показала блоки питания для взыскательных пользователей. А сейчас компания представила новые производительные модели на 850, 1000 и 1200 Вт.

Аббревиатура PT появилась в названии блоков питания не случайно: Pt - значит "платина", а новый продукт FSP имеет сертификат 80PLUS Platinum. Значит, эффективность блоков питания высока. FSP установила японские конденсаторы и использует дизайн с одной линией 12 В. Охлаждение обеспечивает 135-мм вентилятор с гидродинамическим подшипником. Обращают на себя внимание вентиляционные отверстия в форме стрелок и похожая на гранит поверхность AURUM PT. Кабели блоков питания модульные. FSP снабдила все три модели восемью (6+2)-контактными PCIe-коннекторами, чтобы использовать их в системах с видеокартами, поэтому собрать конфигурации SLI и CrossFireX - не проблема.

alles

Рекомендованная FSP цена модели на 850 Вт составляет 209,99 евро, модели на 1000 Вт - 229,99 евро; 259,99 евро будет стоить модель на 1200 Вт. На все модели даётся гарантия на семь лет.