> > > > Cooltek GT-03 - новый игровой корпус в стиле Stealth

Cooltek GT-03 - новый игровой корпус в стиле Stealth

Опубликовано:

cooltek korrekt

В последнее время пользуются популярностью алюминиевые корпуса Cooltek, например, W2. Не забывает компания и о геймерах. Для них недавно был подготовлен Midi-Tower в стиле Stealth.

GT-03 - модель серии "Gaming Tower", своей чёрной расцветкой, углами и скосами он напоминает самолёты Stealth. Кроме того, наблюдается некоторое сходство с Silverstone Raven RV05. Однако в отличие от Raven, внутри GT-03 довольно обычен. В Midi-Tower поместятся два 5,25" накопителя, один внешний 3,5" накопитель, четыре внутренних 3,5" диска и три 2,5" диска. Оптические накопители можно монтировать без отвёртки. Что касается других компонентов, их размеры ограничены: кулер CPU не должен быть выше 15,3 см, а видеокарта не должна быть длиннее 30 см. Значит, от большинства башенных кулеров, а также от некоторых видеокарт класса high-end придётся отказаться. Габариты GT-03 - 200 x 510 x 460 мм, его вес - 5,2 кг. Использованы сталь и пластик.

Предустановлены 120-мм вентилятор спереди (с красными светодиодами) и 120-мм вентилятор сзади. Под крышку и спереди можно установить ещё три 120-мм вентилятора. Также предлагаются прокладка кабелей и фильтр от пыли для блока питания. На панели ввода-вывода есть два порта USB 3.0, два порта USB 2.0 и аудио разъёмы, а также двухканальный контроллер вентиляторов. Одного канала достаточно для управления двумя вентиляторами. Кроме того, в корпусе Cooltek есть док-станция для 2,5 и 3,5" накопителей. Защитное покрытие сделано из акрила.

В европейских магазинах новый корпус значится по цене порядка 45 евро. Но корпуса в стиле Stealth от Cooltek в продаже пока нет.