> > > > Thermaltake Core V21 - модульный корпус Micro ATX

Thermaltake Core V21 - модульный корпус Micro ATX

Опубликовано:

thermaltake

Большинству пользователей достаточно одного компьютера. Но если на работе требуется несколько компьютеров, возникает вопрос об из размещении. Thermaltake предлагает простое решение этой проблемы - корпус Core V21, который можно наращивать практически без конца.

Два и больше таких корпусов micro-ATX можно с лёгкостью установить один на другой. Thermaltake не сообщает о том, крепятся ли корпуса друг к другу (как, к примеру, Cooler Master HAF Stacker) или же просто стоят один на другом. Зато панели справа, слева и сверху можно заменять, поэтому корпус имеет гибкую конструкцию. Окно может также располагаться по-разному. Корпус дейтсвительно очень гибок. Можно произвольно добавить панель ввода-вывода (с двумя портами USB 3.0 и аудио разъёмами), корпус можно повернуть и разместить материнскую плату вертикально или горизонтально.

Если используется комбинация из двух и более корпусов Core V21, в них могут размещаться отдельные системы или же, к примеру, в одном корпусе может находиться система Micro ATX, а в другом - система водяного охлаждения. Таким образом возрастают возможности для системы водяного охлаждения. В двух соединённых корпусах может поместиться фронтальный радиатор высотой до 600 мм. Thermaltake подчёркивает, что корпус Core V21 хорош именно для системы водяного охлаждения, и подтверждает это фирменным сертификатом "Tt LCS Certified". Помимо фронтального радиатора, можно установить 280-мм радиаторы под крышку и сбоку.

Корпус поставляется с 200-мм вентилятором спереди. Его можно заменить на два 120- или 140-мм вентилятора. Возможна установка вентиляторов слева и справа, под крышкой, на дно и у задней панели. В корпус с габаритами 320 x 336 x 424 мм помещаются три 2,5 и три 3,5" накопителя. Также здесь достаточно места для высокого CPU-кулера (до 18,5 см) и длинных видеокарт (до 35 см).

Thermaltake планирует начать продажу нового модульного корпуса в Европе в начале декабря по цене 59,90 евро.