> > > > Corsair Carbide Series 330R Titanium Edition с алюминиевой передней панелью

Corsair Carbide Series 330R Titanium Edition с алюминиевой передней панелью

Опубликовано:

Corsair Logo

Корпус Carbide Series 330R присутствует на рынке уже давно, и мы протестировали его летом 2013 года, а сейчас Corsair представляет новый вариант тихого корпуса, выполненного из более дорогостоящих материалов и оснащённого контроллером вентиляторов.

Функции Titanium Edition аналогичны функциям, предлагаемым обычным корпусом Carbide Series 330R. "Средняя башня" (Midi-Tower) адресована широкому кругу пользователей и предлагает хорошее соотношение объёма и мощности охлаждения. В отличие от стандартной версии, Titanium Edition позволяет настраивать три уровня скорости вращения вентиляторов и мощность охлаждения по желанию пользователя. Контроллер вентиляторов в виде обычного ползунка спрятан за передней панелью. Второе новшество - великолепная передняя панель из алюминия. В обычном 330R передняя панель выполнена из пластика с отделкой под алюминий, а в Titanium Edition это настоящая алюминиевая панель расцветки "оружейный серый".

Carbide Series 330R Titanium Edition поступит в продажу сразу же. В США рекомендованная цена составит 99,99 долларов. В нашу редакцию уже поступил тестовый образец нового корпуса, и мы планируем провести короткий тест.