> > > > Lian Li представляет версию PC-Q33 с окном

Lian Li представляет версию PC-Q33 с окном

Опубликовано:

lian li

В январе компания Lian Li представила корпус PC-Q33 необычной конструкции. Передняя панель и крышка соединяются с дном при помощи шарнира, за счёт чего они с лёгкостью откидываются, когда необходимо получить быстрый доступ к компонентам. Сегодня вышел пресс-релиз Lian Li, в котором представлена новая версия этого корпуса. Это версия с окном, позволяющим заглянуть внутрь, не открывая корпус.

PC-Q33W - вариант с окном обычного PC-Q33. По обеим сторонам корпуса есть пластиковые окна, позволяющие наблюдать за компонентами системы mini-ITX. Во всём остальном PC-Q33W полностью повторяет обычный PC-Q33. Объёма 18 л достаточно для трёх SSD, двух 3,5" жёстких дисков и блока питания ATX. Возможна установка башенного кулера высотой до 18 см или системы водяного охлаждения со 120-мм радиатором. Длина видеокарты ограничена 22 см. На это стоит обратить внимание геймерам, желающим купить PC-Q33W.

За окно Lian Li запрашивает хорошую цену. Если рекомендованная цена PC-Q33 составляла 74,99 евро, оба варианта обновлённой версии - PC-Q33WB (чёрный) и PC-Q33WA (серебристый) - будут стоить по 104,90 евро. За эту цену корпуса можно заказать на Caseking.de.