> > > > Phanteks планирует ATX- и Mini-ITX-версии Enthoo Evolv

Phanteks планирует ATX- и Mini-ITX-версии Enthoo Evolv

Опубликовано:

Phanteks

Enthoo Evolv - вероятно, самый привлекательный на сегодняшний день алюминиевый корпус Phanteks. Представляя собой формат "Mini-Tower", он предназначен для материнских плат Micro-ATX и Mini-ITX. На CES Phanteks анонсировала две новые модели - формата ATX и чистую версию Mini-ITX.

Наши коллеги из Canucks уже сняли видео с двумя новыми корпусами. Модель Mini-ITX будет не только меньше, но и дешевле. Стоить она будет порядка 69-79 долларов. Данная модель будет уже не из алюминия, а из стали и пластика. Однако даже для маленького Enthoo Evolv подойдёт водяное охлаждение. Установка радиатора будет возможна благодаря съёмной крышке. Возможно, продажи начнутся уже в марте.

Модель формата ATX более похожа на вариант Micro-ATX, у неё алюминиевые панели, а боковые панели открываются как дверки. Отличие - местоположение панели ввода-вывода, которая находится не сбоку, а спереди. Как и в модели Mini-ITX, возможна установка радиатора или вентилятора на дно. Цена Enthoo Evolv ATX составит $159, появится корпус в магазинах в мае.

Micro-ATX-версия также обновлена: помимо чёрного и белого, теперь будут доступны серые корпуса. Этот цвет хорошо подходит к алюминию.