> > > > BitFenix Aegis - корпус Micro-ATX с фронтальным дисплеем

BitFenix Aegis - корпус Micro-ATX с фронтальным дисплеем

Опубликовано:

BitFenix

Впервые BitFenix использовала фронтальный дисплей в корпусе Pandora. Узкий корпус Micro-ATX по причине своего формата оказался, конечно, не для всех. Новую модель Micro-ATX от Aegis можно также приобрести с дисплеем ICON, но она дешевле и более традиционна.

Как и в корпусе Pandora, дисплей стандартной версии корпуса Aegis имеет разрешение 240 x 320 пикселей. Потенциальные возможности ЖК-дисплея ограничены - он может показывать только статические изображения. Вообще эту особенность вряд ли можно назвать важной для Aegis: выбор цветов ограничен (чёрный, белый, синий, красный и жёлтый). Однако покупатели могут выбрать версию без дисплея, которая дешевле. В ней на месте дисплея находится логотип BitFenix. Независимо от версии и расцветки, фронтальная панель корпуса окрашена в чёрный и блестит.

Внутри корпуса с габаритами 205 x 470 x 480 мм разместится не только система Micro-ATX с четырьмя 2,5" и четырьмя 3,5" накопителями, но и система водяного охлаждения. За фронтальной панелью есть место для 360-мм радиатора. BitFenix также продумала место для резервуара и насоса - это традиционно только для Phanteks. За работой оборудования можно наблюдать через удобное окно. Внутри всё будет выглядеть аккуратно, блок питания ATX можно спрятать под специальным покрытием. Если вы предпочитаете воздушное охлаждение, можно установить до восьми 120- или пяти 140-мм вентиляторов. 120-мм вентилятор спереди предустановлен.

BitFenix Aegis будет продаваться в Caseking.de с середины марта. Версия с ЖК-экраном будет стоить 99,90 евро, версия без экрана - 79,90 евро.