> > > > На CeBIT Lian Li покажет новые корпуса-столы и корпуса серии О

На CeBIT Lian Li покажет новые корпуса-столы и корпуса серии О

Опубликовано:

lian li

Приближается выставка CeBIT - с 16 по 20 марта "Center for office automation, information technology and telecommunications" ("Центр офисных и телекоммуникационных технологий") в Ганновере откроет свои двери для участников и посетителей. Первые производители, которые покажут там свои новинки, начинают рассказывать о них уже сейчас. Среди них - компания Lian Li. Специалист покажет в столице Нижней Саксонии новый "корпус-стол" и новую модель корпуса серии O.

На первый взгляд, DK-Q2 выглядит удивительно, но на самом деле эта модель создавалась по отзывам пользователей моделей DK-01 и DK-02. В новой модели появились новый съёмный лоток для материнской платы, ножки нового дизайна, также он стал тоньше.

Модель серии O претерпела более серьёзные модификации. Если предыдущие модели (нам довелось протестировать PC O5S) были очень узкими, PC-O8 является просторным "кубиком". Однако эта модель в полной мере соответствует концепции своей серии, в ней сочетаются алюминий и закалённое стекло. Благодаря этому новый корпус идеально подходит для представления оборудования и для моддинга. В отличие от более узких моделей серии, PC-O8 не будет столь строго ограничивать выбор компонентов и обеспечит больше возможностей для использования.

На CeBIT станет известна более подробная информация о новых экзотичных корпусах. Если вы посетите стенд D26 в зале 17, где как раз и будет показывать свои новинки Lian Li, то сможете составить собственное мнение о предварительных версиях корпусов DK-Q2 и PC-O8 и даже сфотографировать их.