> > > > Thermaltake CaseMOD Invitational 2015: голосование начинается в воскресенье

Thermaltake CaseMOD Invitational 2015: голосование начинается в воскресенье

Опубликовано:

thermaltakeНа этой неделе стартует соревнование для моддеров Thermaltake CaseMOD Invitational. Семь самых известных моддеров в мире из Австралии, Великобритании, Германии, США, Тайланда, Франции и Японии будут состязаться с 26 апреля по 15 мая. За отведённое время участники должны проявить креативность для установки новых компонентов системы водяного охлаждения Pacific в корпус Thermaltake Core X9 E-ATX.

2015 Thermaltake CaseMOD Invitational offers modders the new Thermaltake Pacific RL240 Water Cooling Kit

В конце турнира между участниками будет распределён призовой фонд в размере $15.000. Занявший первое место получит $6000, за второе и третье места полагается по $5000 и $4000 соответственно. Кроме этого, призы будут разыграваться и среди всего сообщества при голосовании на веб-сайте. В данном случае в качестве призов организаторы подготовили оборудование на общую сумму свыше $10.000. От вас требуется лишь проголосовать за понравившегося моддера. Среди всех, кто угадает победителя, будут распределены многочисленные призы от Thermaltake, TT eSPORTS, Luxa2 и многих других партнёров. Система победителя будет представлена на выставке Computex 2015 в Тайбэе на стенде Thermaltake (M110).

При определении победителя будут учитываться мнения проголосовавших пользователей и представителей Thermaltake. Все участники голосования автоматически принимают участие в розыгрыше призов. Голоса, отданные пользователями, составят 45% в результирующих баллах, оставшиеся 55% принадлежат Thermaltake и другим членам жюри.

2015 thermal take casemod corex9c k
Необходимо проявить творческий подход к установке системы водяного охлаждения

Более подробную информацию о Thermaltake CaseMOD Invitational можно найти по этой ссылке.