> > > > Xigmatek представляет Nebula C в пастельных тонах

Xigmatek представляет Nebula C в пастельных тонах

Опубликовано:

xigmatek

Xigmatek Nebula - кубик Mini-ITX универсального дизайна. До недавнего времени он был доступен только в чёрном и белом. А сейчас у покупателя появился выбор - компания подготовила корпуса Nebula С разнообразных расцветок.

Производитель поясняет, что таким образом Nebula С лучше подойдёт к интерьеру квартиры. Теперь корпус доступен в пастельных тонах. Можно выбрать нежно-розовый, фиолетовый, жёлтый, зелёный и синий корпус. Помимо материнской платы Mini-ITX с CPU-кулером высотой до 80 мм и видеокартами длиной до 230 мм, в Nebula C поместятся 3,5" и 2,5" накопители. Ещё один отсек предназначен для двух 2,5" или одного 3,5" накопителей. Оптический привод не предусмотрен. Габариты корпуса Xigmatek составляют 260 x 305 x 260 мм (Ш x В x Г), его вес равен 3,56 кг. Выполнен корпус из стали SECC и пластика ABS. Охлаждение обеспечивает 120-мм вентилятор XOF black сзади.

Официальной информации о цене новых вариантов корпуса пока нет. Однако корпуса пастельных тонов не будут стоить намного дороже белой модели - сейчас она предлагается по цене от 56,90 евро.