> > > > FSP Hydro G: эффективные блоки питания со сменным логотипом

FSP Hydro G: эффективные блоки питания со сменным логотипом

Опубликовано:

fspВслед за своим первым блоком питания на 400 Вт с сертификатом Titanium FSP представляет новую серию блоков питания за несколько дней до начала Computex 2015. Это серия Hydro G. Пока что серия представлена тремя моделями мощностью 650, 750 и 850 Вт. Они адресованы владельцам мощных систем среднего уровня. Модели имеют сертификат 80Plus Gold, а потому они очень эффективны.

FSP усовершенствовала охлаждение и сделала новинки более тихими. За охлаждение БП отвечает 135-мм вентилятор с гидродинамическим подшипником, который включается, когда нагрузка на блок питания составляет около 30%. Кроме того, охлаждению способствует расположение компонентов и рассеивание тепла. Ещё одна особенность новинок - сменный логотип. Пользователь может выбрать синий, зелёный или красный лототип FSP. Это позволит сочетать БП с другим оборудованием.

Выходная мощность флагмана достигает 850 Вт. 12-вольтовая линия даёт до 71 А, а меньшие - 3,3- и 5,0-вольтовые линии - до 25 А. Варианты на 750 и 650 Вт не такие мощные, здесь 12-вольтовая линия даёт до 63 и 55 А. Конечно, у новинок модульные кабели.

В магазинах FSP Hydro G появятся к Computex 2015, но цена пока не известна.