> > > > Airflow Edition Corsair Obsidian Series 750D охлаждается ещё лучше

Airflow Edition Corsair Obsidian Series 750D охлаждается ещё лучше

Опубликовано:

Corsair Logo

Obsidian Series 750D - мощный корпус с хорошими возможностями охлаждения. На выставке Computex Corsair показала ещё более мощный вариант "полной башни".

Самая важная особенность - это оптимизированный дизайн, а именно, перфорированная фронтальная панель. По сравнению с обычным Obsidian Series 750D, передняя часть новинки выглядит не такой гармоничной, но перфорация помогает вентиляторам в их работе. Что касается вентиляторов, в Airflow Edition ничего не изменилось. Новый вариант также оснащён тремя 140-мм вентиляторами (AF140L). Всего можно установить до восьми вентиляторов. Можно использовать и радиаторы (например, 360-мм радиатор под крышкой и 280-мм радиатор спереди). Второе изменение - это появление фильтра от пыли спереди. Новый фильтр не препятствует обмену воздуха.

Поскольку вариант Airflow идентичен обычному Obsidian Series 750D, Corsair предлагает возможность владельцам стандартной модели обновить свой корпус. Заказать новую фронтальную панель и новый фильтр от пыли можно на вебсайте Corsair Obsidian Series 750D. Желающие могут приобрести готовый новый корпус за 159,99 долларов.